Демографические данные Esri в ArcGIS Online

Демографические данные Esri – это данные, связанные с бизнесом, затратами и стилем жизни. Они включают сотни параметров, характеризующих демографию и образ жизни людей и потребителей, по всему миру и вплоть до отдельного муниципального района. Вы можете использовать эти данные в своих картах и приложениях для рассказа историй, выполнения анализа и принятия решений по таким вопросам, как экономическое развитие, планирование и оценка рисков.

Демографические данные Esri интегрированы в ArcGIS Online через слои Living Atlas и инструменты анализа. Они также доступны через дополнительные приложения ArcGIS для офиса и в качестве ресурса для разработчиков. Данные доступны для вашего использования в картах, диаграммах, таблицах и отчетах. Для использования демографических данных Esri требуется учетная запись организации, имеющей необходимые права доступа. При использовании демографических данных Esri расходуются сервисные кредиты.

Таким образом, необходимо: действующая подписка ArcGIS Online и наличие сервисных кредитов. Данные не выгружаются напрямую, а добавляются к вашим объектам с использованием инструмента Геообогащение. Более подробная информация о методике расчетов, покрытии данных и атрибутах расположена в этом документе.

Охват территории