Новое место

В этом году мы меняем локацию нашей ежегодной пользовательской конференции и переезжаем в Москву — в отель DoubleTree by Hilton Moscow – Marina, расположенный в пешей доступности от станции метро «Водный стадион» на Ленинградском шоссе. Теперь каждый участник нашей конференции сможет самостоятельно добраться до места проведения конференции на метро или городском автобусе, не привязываясь к трансферам, а также без проблем покинуть мероприятие в любое время суток. Помимо удобной транспортной доступности приятные впечатления оставит сам отель, его гостеприимство и атмосфера.

Для желающих погрузиться целиком в атмосферу конференции и иногородних участников доступны специальные сниженные тарифы на проживание в самом отеле (примерно в 2 раза ниже стандартных цен).

Изменения в программе

Изменится и традиционное расписание конференции. В этом году все начнется с отдельного мероприятия «Бизнес-саммит» для пользователей из бизнеса (23 октября), в этот же день пройдет отраслевая секция «ГИС в геологии и горной промышленности». Во второй день (24 октября) в дополнение к пленарке будут проведены технические сессии: что нового в ArcGIS, Road Ahead — направления развития программных продуктов. В последний день (25 октября) пройдут оставшиеся отраслевые секции (ГИС в нефтегазовой промышленности, Инфраструктурные ГИС (ЖКХ, транспорт, энергетика), ГИС в сельском хозяйстве, Экология / Наука); мастер-классы, а завершится день и вся конференция фуршетом в соответствии с пословицей «Сделал дело-гуляй смело».

Изменения в формировании стоимости организационного взноса
Особое внимание стоит уделить вариантам оплаты организационного взноса. Как и обычно пользователи на действующей технической поддержке ряда продуктов ArcGIS приглашаются без оплаты орг.взноса. Но также в этом году появились варианты оплаты отдельных дней конференции и льготные условия для студентов — 5000 рублей за билет одного дня.

В свою очередь сотрудники Esri CIS и Дата+ будут работать днём и ночью, чтобы сделать конференцию 2018 года не менее интересной и запоминающейся. Ждём всех в период с 23 по 25 октября 2018 года на нашей ежегодной конференции!

Ранняя регистрация с дополнительной скидкой уже открыта https://www.esri-cis.ru/events/esriconf2018/